Игра майнкрафт » » Скачать OptiFine для майнкрафт 1.7.10 бесплатно

Скачать OptiFine для майнкрафт 1.7.10 бесплатно

Скачать оптифайн для minecraft 1.7.10Скачать оптифайн для minecraft 1.7.10

 

Если вы решили избавиться от глюков в игре - советуем вам скачать OptiFine для Майнкрафт 1.7.10.

В каких ситуациях поможет?

Бывает, сидишь такой никого не трогаешь, в MineCraft играешь и тут - БАЦ! Завис. Что же делать если постоянно лагает и тормозит MineCraft? Скачать OptiFine для майнкрафт 1.7.10! Он поможет вам навсегда избавиться от надоедливых глюков в игре, а также поставить красивую графику.

 

Назначение мода

мод опти файнмод опти файн

 

Вообще у OptiFine 1.7.10 много назначений. Например, установка шейдеров или Sourse-Pack'ов. Также быстрая прогрузка чанков, оптимизирующая работу игры, уменьшая количество лагов в игре.

 

Этот мод поможет вам тонко настроить игру. При помощи него вы сможете увеличить количество кадров в секунду (FPS). После установки данной модификации ты сможешь настроить игру под свой компьютер. Но кто бы мог подумать, эта модификация может сделать игру HD качества! Скачать OptiFine для майнкрафт 1.7.10 можно абсолютно бесплатно, что, кстати, тоже является огромным плюсом.

 

Графика скачанной OptiFine для майнкрафт 1.7.10

 

OptiFine загрузить

 

Этот мод является очень нужным. Игра станет красивой, а передвижение камеры будет казаться плавнее, что делает игру приятнее. А что если вы играете в МайнКрафт, скажем... С бутерброда с колбасой? У него очень слабые системные требования :) А если серьёзно, то OptiFine уберёт лаги даже из самого слабого ПК или ноутбука, отключая какие либо не особо нужные элементы графики.

 

Разновидности

MCPatcherMCPatcher

 

И вот, кажется что все возможности уже описаны и больше рассказывать нечего про этот мод, но нет. Ещё существует три различные версии такой модификации. Они все разные, но все чем-то похожи. Итак, начнём.

 

Лайт (Light) - Лёгкая версия модификации. Особых функций нет, но и бесполезной её назвать будет нельзя. Этот вид мода позволяет вам заметно уменьшить лаги в игре и оптимизировать её. То есть на бутерброд лучше поставить именно эту версию :) .

 

Standart - Имеет все те же возможности что и MineCraft Patcher (MCPatcher). Особых алгоритмов может и нету, но небольшую оптимизацию с этой версией вы сможете провести. Не желательно использовать эту версию на слабых компьютерах или ноутбуках.

 

И последняя версия данной модификации. Самая мощная версия. Встречайте:

Ultra (Ультра) - Содержит в себе функции всех предыдущих версий, оптимизирует работу MineCraft, увеличивает FPS, поддерживает мощнейшие функции. Такую модификацию потянут не все компьютеры, а также не потянут их некоторые видеокарты.

 

Плюсы модификации

 

+Оптимизация игры

+Меньше лагов (Или вообще их устранение полностью)

+Увеличение FPS (Количество кадров в секунду)

+Улучшение изображения вплоть до HD (High Quality - Высшее качество изображения)

+Возможность загрузки шейдеров и Текстур-Паков.

+Поддержка различных версий игры

+Три разных вида модификации.

 

майнкрафт оптифайн

 

Заключение

 

 

Ну что, друг? Качаешь уже? Если нет, то скачать OptiFine для майнкрафт 1.7.10 можно здесь:

 

Скачать

Скачали: 145 1,34 Kb

 

Комментариев: 0 Просмотров: 569
1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.