Игра майнкрафт » » Скачать карты на прохождение для minecraft 1.7.10 бесплатно

Скачать карты на прохождение для minecraft 1.7.10 бесплатно

карты на прохождение для майнкрафт

 

Здравствуй, мой дорогой друг, предлагаю тебе скачать карты для майнкрафт 1.7.10. На данных картах можно играть как одному, так и в команде с друзьями. 

 

Скачать Msk Columbia для Майнкрафт 1.7.10

Итак. Первым делом хочу ознакомить тебя с картой Msk Columbia, где действия разворачиваются на большом летающем биоме (огромный кусок земли, плавающий по небу в разные стороны). Что-же вас ждёт на данной карте:

 

1.) Разного вида аттракционы;

2.) Громадные корабли;

3.) Гигантские летающие шары;

4.) Огромное количество зданий.

 

Msk Columbia

 

карта Msk Columbiaкарта Msk Columbia

 

На данный момент это самая красивая карта из всех, на которых мне удалось поиграть. Убедиться в этом можно на скринах ниже, где детально показано как она выглядит и из чего состоит. Исследуй её вместе со своими друзьями. Веселье обеспечено.

 

 

Загрузить

Скачали: 122 2,69 Kb

 

Arendelle Frozen 1.7.10-1.7.2

Следующая карта достойна особой похвалы за её пейзажи и красивую сборку.

В чём вся прелесть данной карты: её биом создан таким образом, что все играющие вместе с тобой игроки могут жить в разные времена года одновременно. Кто-то может под солнцем купаться в море, кто-то получать удовольствие от красивых зимних пейзажей, а кто-то ходить по только что опавшим листьям. Строения на этой карте, такие как таверны, библиотеки, магазины, замки и т.д., созданы по средневековому стилю, со вкусом.

 

карта Arendelle Frozenкарта Arendelle Frozen

 

картакарта

 

Также предлагаю просмотреть скрины, и добавить карту себе на сервер, если таковой имеется. Либо просто на клиент. Удовольствие от скачанной на Майнкрафт 1.7.10 карты гарантировано. 

 

Загрузить

Скачали: 67 13,53 Kb

 

Карта "Лабиринт" для майнкрафт 1.7.10

Скачать карты на прохождение для minecraft 1.7.10 бесплатно

 

 Карта "Лабиринт". Особенности данной карты заключаются в том, что лабиринт находится внутри огромной стеклянной коробки. Категорически не рекомендуется играть на сложности "мирная".

Загрузить

Скачали: 47 12,21 Kb

 

Скачать карту "ISLAND OF THE SKY" для майнкрафт 1.7.10

А вот карта "ISLAND OF THE SKY" просто завораживает своим прекрасным видом и качеством изображения. Советую скачать, потому что на данный момент это единственная доступная карта для Майнкрафт в HD формате. На ней тебя ждёт путешествие к нетронутым вершинам снежных гор, окружённые очень красивым пейзажем. Огромный простор для полной свободных действий.

 

карта "ISLAND OF THE SKY"карта "ISLAND OF THE SKY"

 

Но главной задачей является добраться до самой вершины горы, и конечно же, при этом выжить. Поэтому данную карту смело можно отнести к категории карт на прохождение. Осталось лишь скачать данную карту для Майнкрафт 1.7.10 и получать колоссальное удовольствие от процесса игры!

 

Загрузить

Скачали: 55 2,51 Kb

 

"Побег из куба"

 И на последок я подготовил для тебя самое вкусное: карта  что переводится как "побег из куба". Сразу хочу предупредить что прохождение данной карты, может попросту вывести из себя. Карта состоит из 25-и уровней логических головоломок. Это просто взрыв мозга. Незабываемые эмоции гарантированы с самых первых минут игры. Если ты всё-таки отважился поиграть на ней - предупреди сразу соседей, что сегодня им сон не светит!

 Как совет: если ты не до конца уверен в своих способностях пройти данную карту - предлагаю для начала ознакомиться с другими картами. 

побег из кубапобег из куба

 

карта на прохождениекарта на прохождение

 

Скачать

Скачали: 107 1,32 Kb

 

Комментариев: 0 Просмотров: 1052
1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.