Игра майнкрафт » » X-Ray для Майнкрафт 1.7.10 бесплатно

X-Ray для Майнкрафт 1.7.10 бесплатно

X-Ray для minecraft 1.7.10 бесплатноX-Ray для minecraft 1.7.10 бесплатно

 

Предлагаем скачать вам полезный мод для майнкрафт 1.7.10. В данном моде все любители развлекаться в просторах игры смогут тратить гораздо меньше времени на поиски необходимых залежей. Теперь между тобой, алмазами, красной пылью, рудой и прочих ископаемых нет видимых преград, модификация сделает все блоки, кроме необходимых тебе, невидимыми!

 

 

Теперь тебе не нужно часами искать желанные ресурсы, перекапывая сотни ненужных блоков, просто включи чит-мод и направляйся прямо к своей цели, затратив минимум усилий и времени. В твоем распоряжении будет ночное виденье и рентген зрение, которое превратит обычные (ненужные) блоки в прозрачные как стёклышко.

 

Уникальность X-Ray в скачанной вами Майнкрафт 1.7.10

икс рейикс рей

 

Данная модификация стала очень популярна благодаря возможности работать по сети. Ты можешь включать X-Ray для Майнкрафт 1.7.10 как в одиночной, так и в сетевой игре на серверах. Зайдя в онлайн игру, ты сможешь также просто находить необходимые тебе ресурсы в кратчайшие сроки, просто нажав кнопку и включив свое супер-зрение. Но стоит тебя предупредить, что данный чит запрещается на некоторых серверах администрацией и модераторами. Их можно понять, ведь читерство в майне это не совсем хорошо, но ведь это высвободит море свободного времени на игры с друзьями, охоту, а также на постройку новых зданий. Ведь не всем нравится часами сидеть в шахтах и копаться в угле в поисках редких ископаемых. Именно для таких и создан X-Ray 1.7.10.

 

икс рей майнкрафтикс рей майнкрафт

 

С его помощью ты будешь распоряжаться своим силами правильно и уже через пол часа будешь купаться в куче алмазов. А на сэкономленное время сможешь построить много полезных вещей. 

 

Управление в X-RAY

 

После ожидаемого выхода Minecraft 1.7.4, который вы тоже можете скачать у нас на сайте, стала доступна и новая версия X-ray 1.7.5 которая теперь будет автоматически устанавливаться на клиент.

Управление X-ray 1.7.10 очень простое:
Клавиша X сделает блоки невидимыми, повторное нажатие сделает игру прежней.

R поможет найти редстоун
L будет переключатель режимы с ночного зрения на обычное.

 

Управление X-rayУправление X-ray

 

Скачайте X-RAY для Minecraft 1.7.10 снизу.

Не забудьте оставить комментарий!

Скачать

Скачали: 79 445 b

Комментариев: 0 Просмотров: 1154
1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.